Заседание Мин ЖКХ МО 25.01.2016

Соседи Добрый день!

Сегодня, в 9-30 утра должно было пройти заседание в Министерстве ЖКХ МО по вопросам передачи в муниципальную собственность и вообще состояние исполнения наших внутри поселковых магистральных сетей – энергообеспечение, водоотведение, водоснабжение, газоснабжение.

Пришли на заседание:

Первый заместитель министра ЖКХ МО А.А. Лаптев, Начальник управления оптимизации и развития коммунальной инфраструктуры – А.Е. Рубцов, Главный инспектор отдела перспективного развития инженерной инфраструктуры Мин. Энерго МО – И.Ю. Шевченко, мы (2 человека) – представители от всех поселков, Начальница отдела ЖКХ Загорянки, Секретарь собрания – Всё.

Ни от Администрации Загорянки госпожи Решетиной, ни от Администрации Щелковского района, ни от застройщика «Оболдинцев» ни души – 0.

Представительница Загорянского ЖКХ не смогла ответить не на один вопрос, пыталась все свалить на районные власти. Так же ообщила всем, что представитель застройщика «Оболдинцев» может присутствовать на совещании по громкой связи - Астрально.

А.А. Лаптев – Заседание сорвано по вине руководства Щелковского района, ответственный за срыв Валов А.В. Просил направит в район индульгенцию без купюр. Перед нами он извинился.

Наше мнение – отчитываться никому нечем. Если будет протокол – выложим на сайте его как только получим.