4 марта в г.п. Загорянский состоятся публичные слушания по проекту Генерального плана поселения. График проведения: - деревня Супонево, в 9-00 возле дома №55; - деревня Оболдино, в 10-00 в Доме культуры Оболдино, по адресу д. Оболдино, д. 60; - поселение Загорянский, в 12-00 в Загорянском Культурно-досуговом центре, по адресу ул. С. Лазо, д.7. Приглашаются все желающие! Вся документация по проекту Генерального плана доступна для ознакомления на сайте Администрации Щелковского муниципального района, странице «Городское поселение Загорянский». Информация также размещена на сайте Администрации городского поселения Загорянский, в разделе "Генплан"