Сбор средст на нужды поселка

Здравствуйте дорогие Заповедчане!

Советом правления посёлка принято решение о заказе коммерческой услуги по уборке от снега внутренних поселковых дорог. Уборку будет производить индивидуальный предприниматель из Серково. Стоимость работы грейдера составляет 1500 рублей в час.

В целях реализации запланированных мероприятий предлагается создать общую кассу посёлка. Первоначальный взнос составляет 1000 (одна тысяча) рублей с домовладения. Все расходы на общие нужды нашего поселка будут обсуждаться и согласовываться с собственниками (на форуме нашего сайта http://zapovednyjpark.ru, через Совет правления или по электронной почте). Первая уборка снега запланирована на завтра 04.02.2016 в 08.00.

Сбор и учёт денежных средств временно организован Скворцовым А.В. (уч. 49/1, тел. +79856113156). Отчёт по расходованию будет предоставляться на нашем сайте с подтверждением товарными чеками. Впоследствии планируется избрание кассира и ревизора для осуществления финансовой деятельности и организации её публичности и контроля.

Большая просьба поддержать начинания Совета правления поселка, проявить активность в сборе денежных средств на общие нужды.

Отдельная просьба к завтрашнему утру убрать автомобили с внутрипоселковых дорог, т.к. планируется очистка дороги в два ковша.

Всем хорошего дня!
С уважением,
А.Скворцов.


Так же средства можно перечислить через сайт - http://zapovednyjpark.ru/finasy/